Состав Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Комиссия по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Утвержден распоряжением Главы Чувашской Республики от 30 июня 2016 г. N 223-рг.

Внесены изменения распоряжениями Главы Чувашской Республики от 07.11.2016 № 420-рг, от 20.03.2017 № 102-рг, от 19.09.2018 № 406-рг, от 29.10.2018 № 508-рг, от 16.01.2019 № 8-рг, от 04.06.2019 № 230-рг, от 25.02.2020 № 71-рг, от 04.06.2020 № 263-рг., 07.06.2023 № 367-рг .

Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики (председатель Комиссии)

Руководитель Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (заместитель председателя Комиссии)

Заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (секретарь Комиссии)

Председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению (по согласованию)