Конкурс "Лучший отдел ЗАГС 2017 года"

Минюстом Чувашии объявлен республиканский конкурс  «Лучший отдел ЗАГС 2017 года».

Конкурс проводится в целях повышения качества оказываемых услуг в сфере регистрации актов гражданского состояния,  эффективности работы и личной ответственности работников, совершенствования мероприятий, направленных на повышение престижа семьи,  а также выявления и распространения положительного опыта работы и стимулирования труда сотрудников.

Конкурс проводится по номинациям:

- «Лучший отдел ЗАГС по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния»;

- «Лучший архив отдела ЗАГС»;

- «Лучший отдел ЗАГС по предоставлению государственных услуг в электронном виде»;

- «Лучший отдел ЗАГС по проведению мероприятий, направленных на укрепление и повышение престижа семьи».

Материалы для участия в конкурсе можно присылать до декабря 2017 года.

Подведение итогов конкурса планируется в январе 2018 года.