Состав конкурсной комиссии по проведению конкурса среди независимых экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, муниципальных нормативных правовых актов и их проектов

Тимофеева Н.Ю.

министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (председатель конкурсной комиссии)

Соколова Е.И.

президент Нотариальной палаты Чувашской Республики, председатель Правления Нотариальной палаты Чувашской Республики, член Координационного совета при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике, Совета Чувашского регионального отделения общественной организации «Ассоциация юристов России», заместитель председателя Общественного совета при Минюсте Чувашии (заместитель председателя конкурсной комиссии, по согласованию)

Михайлов И.В.

заместитель министра юстиции и имущественных  отношений Чувашской Республики (заместитель председателя конкурсной комиссии)

Бирюкова Т.Н.

начальник отдела правового обеспечения и правовой экспертизы правовых актов и их проектов Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики (секретарь конкурсной комиссии)

Баранова С.А.

начальник отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики

Гониашвили И.Г.

начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике (по согласованию)

Горелова В.Н.

начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики

Евсеева Л.А.

заведующий кафедрой частного права юридического факультета Чебоксарского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», кандидат юридических наук (по согласованию)

Иванова Е.В.

декан юридического факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н.Ульянова», кандидат юридических наук, доцент (по согласованию)

Николаев В.В.

консультант отдела правовой экспертизы Государственно-правового управления Главы Чувашской Республики (по согласованию)

Николаев С.А.

исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики (по согласованию)

Нягина Е.В.

начальник отдела регистрации ведомственных нормативных актов и мониторинга законодательства Чувашской Республики Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики