О принятии в государственную собственность Чувашской Республики земельного участка, безвозмездно передаваемого из муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемый из муниципальной собственности Козловского района Чувашской Республики земельный участок площадью 385 кв. метров с кадастровым номером 21:12:120904:120, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Виноградова, д. 2, производственно-технологический комплекс.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить прием указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

16 марта 2018 года
19 марта 2018 года