О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 сентября 2009 г. № 314

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. В пункте 2 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 25 сентября 2009 г. № 314 «Об уполномоченном органе исполнительной власти Чувашской Республики по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 октября 2016 г. № 422, от 19 декабря 2016 г. № 549) слова «Министерству информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики» заменить словами «Министерству цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики».

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

08 августа 2018 года
09 августа 2018 года