1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» передать безвозмездно из государственной собственности Чувашской Республики в муниципальную собственность Вурман-Сюктерского сельского поселения Чебоксарского района Чувашской Республики земельные участки согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить передачу указанных в пункте 1 настоящего распоряжения земельных участков в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                                                             И.Моторин

21 ноября 2018 года