Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.03.2019 № 219-р

1. В соответствии со статьей 14 Закона Чувашской Республики «О Кабинете Министров Чувашской Республики» принять в государственную собственность Чувашской Республики безвозмездно передаваемый из муниципальной собственности Урмарского района Чувашской Республики земельный участок площадью 500 кв. метров с кадастровым номером 21:19:070701:512, местоположение которого установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика, Урмарский район, Челкасинское сельское поселение, д. Анаткасы, ул. Школьная, д. 20.

2. Министерству юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики осуществить прием указанного в пункте 1 настоящего распоряжения земельного участка в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

11 марта 2019 года
12 марта 2019 года