О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2018 г. № 457

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений, машино-мест, единых недвижимых комплексов), расположенных на территории Чувашской Республики (приложение № 1), утвержденные постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2018 г. № 457 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Чувашской Республики», изменения согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики               И.Моторин

13 ноября 2019 года