О передаче имущества по договору безвозмездного пользования Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов по договору безвозмездного пользования для осуществления уставной деятельности нежилую комнату № 19 площадью 25,1 кв. метра, расположенную на первом этаже нежилого помещения с кадастровым номером 21:01:010205:2651, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 79/16, ком­наты № 1–19, 21 нежилого помещения № 4, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, сроком до 30 ноября 2022 года.
  2. Автономному учреждению Чувашской Республики «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов указанной в пункте 1 настоящего распоряжения нежилой комнаты в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

13 декабря 2019 года
17 декабря 2019 года