О передаче нежилого помещения по договору безвозмездного пользования Чувашскому республиканскому ревизионному союзу сельскохозяйственных кооперативов «Чувашревизсоюз»

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать Чувашскому республиканскому ревизионному союзу сельскохозяйственных кооперативов «Чувашревизсоюз» по договору безвозмездного пользования для размещения офиса нежилое помещение № 23 общей площадью 14,0 кв. метра, расположенное на четвертом этаже учебного корпуса, кафе с кадастровым номером 21:01:010208:245, находящегося по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 16, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики и закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, сроком до 31 декабря 2022 года.

2. Автономному учреждению Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива» Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу Чувашскому республиканскому ревизионному союзу сельскохозяйственных кооперативов «Чувашревизсоюз» указанного в пункте 1 настоящего распоряжения нежилого помещения в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                       И.Моторин

27 января 2020 года