О передаче государственного имущества Чувашской Республики по договору безвозмездного пользования федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

1. В соответствии со статьей 171 Федерального закона «О защите конкуренции» и статьей 5 Закона Чувашской Республики «Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики» передать федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» по договору безвозмездного пользования для функционирования центра развития современных компетенций детей – Дома научной коллаборации им. С.А. Абрукова государственное имущество Чувашской Республики, закрепленное на праве оперативного управления за бюджетным учреждением Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему распоряжению сроком до 28 февраля 2030 года.

2. Бюджетному учреждению Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с Министерством юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики обеспечить передачу федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики порядке.

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

20 февраля 2020 года
21 февраля 2020 года