О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 г. № 69

Кабинет Министров Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в раздел III Положения о Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции, утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 февраля 2020 г. № 69 «Вопросы Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции», следующие изменения:

в пункте 28 слова «право кадрового обеспечения» заменить словами «организационное обеспечение»;

пункт 33 признать утратившим силу;

дополнить пунктом 44.1 следующего содержания:

«44.1) составляет протоколы об административных правонарушениях в установленной сфере деятельности в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях;».

1. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.
13 мая 2020 года