Гостехнадзору Чувашии передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11.10.2018 № 742-р Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики передано государственное имущество.

Так, для размещения старшего государственного инспектора – начальника государственной инспекции Чебоксарского района передано нежилое помещение № 18 общей площадью 13,9 кв. метра, расположенное на втором этаже корпуса теоретических занятий, находящегося по адресу: Чувашская Республика, Чебоксарский район, Кугесьское сельское поселение, пгт. Кугеси, ул. Шоршелская, д. 4, являющегося государственной собственностью Чувашской Республики, закрепленного на праве оперативного управления за автономным учреждением Чувашской Республики дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Нива» Минсельхоза Чувашии.

12 октября 2018