В Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии по пересмотру результатов определения вида фактического использования объектов недвижимости

12 октября 2018 года в Минюсте Чувашии состоялось заседание межведомственной комиссии по пересмотру результатов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений.

В работе заседания также приняли участие представители Минэкономразвития Чувашии, Управления Федеральной налоговой службы России по Чувашской Республике, аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Чувашской Республике.

На заседании рассмотрены возражения по объектам недвижимости, собственники которых были не согласны с видом их фактического использования.

В ходе рассмотрения материалов заслушаны мнения членов межведомственной комиссии и собственников объектов недвижимости.

Членами комиссии были детально рассмотрены документы по каждому объекту и приняты обоснованные решения.

По результатам проведенного заседания будет составлен протокол. Все протоколы заседаний межведомственной комиссии размаются на официальном сайте Минюста Чувашии для свободного ознакомления всех заинтересованных лиц.

12 октября 2018