16:05 10 декабря состоится очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

10 декабря 2001 года в малом зале заседаний Дома Правительства состоится очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений по подписанию Республиканского соглашения о социальном партнерстве между Кабинетом Министров Чувашской Республики, объединениями работодателей Чувашской Республики и Чувашским республиканским советом профсоюзов на 2002-2004 годы. На подписании Соглашения примет участие Президент Чувашской Республики Н.В.Федоров.

07 декабря 2001