Награды – лучшим! Названы победители конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике»

27 декабря состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике».

В торжественной церемонии приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, руководители органов исполнительной власти республики, члены организационного комитета конкурса, государственные гражданские и муниципальные служащие.

Министр юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики Наталья Тимофеева приветствуя участников конкурса отметила, что данный конкурс проводится ежегодно с 2012 года. Проводится он в целях повышения престижа муниципальной службы и признания заслуг муниципальных служащих в профессиональной служебной деятельности и проходит в два этапа: сначала муниципалитеты определяют лучшего муниципального служащего на местах, затем на уровне республики организационный комитет определяет лучших муниципальных служащих с учетом разработанных критериев. За 5 лет в конкурсе приняли участие более 200 муниципальных служащих. В 2016 году в конкурсе участвовали 45 муниципальных служащих.

Наталья Тимофеева поздравила всех участников конкурса с победой и пожелала им дальнейших профессиональных и творческих успехов.

Победители конкурса «Лучший муниципальный служащий в Чувашской Республике» 2016 года:

- в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района, городского округа», номинация «Лучший молодой специалист» (в возрасте до 35 лет):

1 место – Черкесов Эльдар Хасанович, начальник отдела молодежного и общественного развития управления по связям со СМИ и молодежной политики администрации г. Чебоксары;

2 место – Аверьянова Татьяна Николаевна, главный специалист-эксперт отдела организационного обеспечения администрации Цивильского района;

3 место – Капитонова Елена Станиславовна, главный специалист-эксперт комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Шумерлинского района;

- в номинации «Лучший муниципальный служащий муниципального района, городского округа», номинация «Лучший наставник» (в возрасте от 35 лет):

1 место – Галышнина Ирина Владимировна, заместитель начальника отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары;

2 место – Айзатуллов Марат Минсеитович, первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела социального развития, туризма и по взаимодействию с органами местного самоуправления;

3 место – Берилло Любовь Ивановна, начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района;

- в номинации «Лучший муниципальный служащий городского (сельского) поселения»:

1 место – Исаева Марина Николаевна, ведущий специалист-эксперт администрации Бикшикского сельского поселения  Батыревского района;

2 место – Николаева Вера Васильевна, ведущий специалист-эксперт администрации Игорварского сельского поселения Цивильского района;

3 место – Иванова Татьяна Васильевна, специалист 1 разряда администрации Шоркистринского сельского поселения Урмарского района.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем всем муниципальным служащим благополучия, профессионального роста, успехов в работе на благо жителей республики!

27 декабря 2016