В эфире Национального телевидения Чувашии – о межевании земельных участков

Одними из наиболее распространенных земельных споров являются споры о границах земельных участков. Во многом избежать подобных споров можно с помощью установления точных границ земельных участков в процессе межевания.

Межевание необходимо, в первую очередь, для того, чтобы защитить право собственности на свое недвижимое имущество. Без этой процедуры у собственника отсутствует возможность совершения сделок с земельными участками – их нельзя будет продать, подарить или обменять.

Подробнее о том, как проводится межевание земельного участка, для чего это нужно и к кому обратиться, расскажут журналисты «Национального телевидения Чувашии» в информационной программе «Республика» 6 мая в 19.00 (на чувашском языке) и 7 мая в 20.00 (на русском языке).