Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Семьям Чувашии, прожившим в браке 25 и более лет, вручены медали «За любовь и верность»

Семьям Чувашии, прожившим в браке 25 и более лет, вручены медали «За любовь и верность»

7 июля Чувашия присоединилась к празднованию одной из самых теплых памятных дат – Дня семьи, любви и верности. Для жителей и гостей республики у монумента Матери-Покровительницы в г.Чебоксары прошел концерт с участием звезд российской и чувашской эстрады.

В торжественном открытии приняли участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев и заместитель генерального директора Фонда социально-культурных инициатив Денис Садовников.

Руководитель республики Михаил Игнатьев в своем приветствии отметил, что жители Чувашии всегда бережно относились к семейным ценностям. Крепкая семья – это основа общества и государства, и эти слова не теряют актуальности во все времена.

От имени Президента Фонда социально-культурных инициатив Светланы Медведевой гостей праздника поздравил Денис Садовников. «Личность человека, мировоззрение человека формируются именно в семье. Благодаря нашим крепким семьям сохраняются традиции многонационального российского народа», - подчеркнул он.

За заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций Михаил Игнатьев и Денис Садовников вручили семьям Чувашии, прожившим в браке 25 и более лет, медаль «За любовь и верность». Долгие годы их совместной счастливой жизни служат образцом для подражания молодому поколению.

К празднованию Дня семьи, любви и верности присоединились сотрудники Минюста Чувашии. Несмотря на переменчивую погоду, они пришли  на концерт вместе со своими семьями.