В отделе ЗАГС администрации г.Шумерля поздравили "серебряных" юбиляров семейной жизни

Серебряная свадьба отмечается супругами по истечении четверти века совместно прожитой жизни. Название годовщине было дано неспроста - издавна серебро символизирует чистоту, прочность, это драгоценный и благородный металл, соединяющий два сердца и помогающий им жить в любви и согласии.

В отделе ЗАГС администрации г.Шумерля супруги Петровы Олег Иванович и Надежда Ивановна отметили «серебряный» юбилей совместной жизни.

У каждой пары есть своя история любви, история знакомства, которую они любят вспоминать в кругу семьи, рассказывать близким друзьям и знакомым. Первое знакомство для влюбленных навсегда останется чем-то волшебным и судьбоносным. Совместную жизнь юбиляры начинали в далеком военном горнизоне, в семье растут два замечательных сына. Старший сын окончил высшее учебное заведение, младший учится в школе.

От всей души поздравляем семью Петровых с таким важным этапом в их жизни.
Здоровья, благополучия и успехов!