Внимание, аукцион! Продается земельный участок для индивидуального жилищного строительства, расположенный в Вурнарском районе

Минюст Чувашии информирует, что на 15 ноября 2019 года на 14.00 часов назначен аукцион по продаже находящегося в республиканской собственности земельного участка площадью 1199 кв. м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Калинино, ул. Гагарина, д. 52, предназначенного для индивидуального жилищного строительства.

Начальная цена продажи земельного участка составляет 41 965 рублей.

Заявки принимаются с 14 октября по 11 ноября 2019 года.

Прием заявок на участие в аукционе осуществляется по рабочим дням с 08.00 до 17.00 часов (перерыв с 12.00 до 13.00 часов) по московскому времени по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46.

С дополнительными сведениями об аукционе, формой заявки, условиями договора купли-продажи, требованиями к оформлению представляемых документов, внесения задатка, подачи заявки, правилами проведения продажи на аукционе, покупатели могут ознакомиться по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Иванова, д. 84, каб. 46.

Адрес электронной почты: mio7@cap.ru.

Номер контактного  телефона:  (8352) 64-21-40.

Контактное лицо: заведующий сектором реализации государственного имущества отдела приватизации и организации работы с хозяйственными обществами и государственными предприятиями Никольская Анастасия Евгеньевна.

Документация по торгам>>

10 октября 2019