Для организации стоматологического кабинета Городской стоматологической поликлинике передано государственное имущество

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.11.2019 № 988-р АУ ЧР «Городская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии в безвозмездное пользование передано государственное имущество, закрепленное на праве оперативного управления за БОУ ЧР «Чувашский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова».

Государственное имущество, находящееся по адресу: г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36, корпус 2, передано сроком до 30.04.2022 для организации стоматологического кабинета.