Об исполнении Соглашения между Минюстом Чувашии и МВД по Чувашской Республике

В рамках подписанного соглашения между Минюстом Чувашии и МВД по Чувашской Республике по обеспечению участия лиц, присутствие которых признано обязательным в судебном заседании, при рассмотрении мировыми судьями республики дел об административных правонарушениях путем использования систем видеоконференцсвязи на судебных участках г. Новочебоксарск установлены web-камеры.

Все 6 судебных участков мировых судей г.Новочебоксарск на данный момент могут проводить процессы путем использования видеоконференцсвязи.

Со специалистами и судьями проведен краткий инструктаж по применению данной системы.

16 декабря 2019