В целях создания ключевых центров развития детей Чувашскому республиканскому институту образования передано госимущество

В рамках реализации федерального проекта "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование" распоряжением Минюста Чувашии от 27.01.2020 №27-р за БУ "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии на праве оперативного управления закреплено 26 объектов движимого имущества. Это - наборы для создания программируемых робототехнических моделей, общей стоимостью 1,74 млн. рублей.