За Козловской центральной районной больницей Минздрава Чувашии закреплен новый современный ФАП

В рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» распоряжением Минюста Чувашии от 03.02.2020 №61-р за БУ «Козловская ЦРБ» Минздрава Чувашии на праве оперативного управления закреплен вновь построенный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), расположенный по адресу: Козловский район, д. Чешлама, ул. Советская, д.18А.

Новый ФАП оснащен современным медицинским оборудованием, позволяющим организовать прием жителей д.Чешлама и ее окрестностей узкими специалистами. Объект оборудован пандусами для удобства маломобильных групп населения.

В ФАПе медицинскую помощь в новых условиях будут получать более 140 пациентов, в том числе 69 пенсионеров и 13 детей, проживающих в д. Чешлама.