В отделе ЗАГС администрации города Канаш зарегистрирована первая «королевская» двойня

В канун Международного женского дня в отделе ЗАГС администрации города Канаш зарегистрирована первая «королевская» двойня.
В семье супругов Корниловых Алексея и Надежды случилось настоящее чудо: на свет появилась «королевская» двойня – мальчик и девочка. Максим и Яна – так назвали своих малышей счастливые родители. Малыши появились на свет 27 февраля с разницей в одну минуту. Супруги уже воспитывают двоих сыновей, и рождение малышей стало настоящим подарком для всей семьи Кониловых!
Вручая первые документы - свидетельства о рождении, сотрудники отдела ЗАГС, от лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова, поздравили семью Корниловых со знаменательным событием в их жизни, рождением детей, сыночка и долгожданной доченьки, пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия.

г. Канаш Чувашской Республики