Супруги Тимофеевых из Шумерлинского района отметили золотую свадьбу

7 марта 50 лет совместной жизни отметили Тимофеевы Галина Павловна и Валентин Алексеевич из с. Нижняя Кумашка.

Валентин Алексеевич всю свою жизнь проработал водителем в СХПК «Дружба», а Галина Павловна — в ветеринарной службе. Супргуги вырастили и воспитали троих детей. Сегодня они радуются успехам пятерых внуков. Трое внуков уже закончили школу, получают знания в высших учебных заведениях. Младшая внучка учится в школе. В этом году на крещение старший внук подарил бабушке и дедушке первого правнука.

Супруги считают, что секрет счастливой семейной жизни заключается в компромиссе: нужно любить и уважать друг друга, всегда разговаривать друг с другом обо всем и быть вместе каждый день.

Шумерлинский район Чувашской Республики
10 марта 2020