12 марта - прием граждан по вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации г.Чебоксары

Госслужбой Чувашии по делам юстиции в соответствии с утвержденным графиком  12 марта 2020 года будет организована плановая выездная проверка деятельности отдела ЗАГС администрации г. Чебоксары по исполнению делегированных государственных полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

В процессе проверки будет проведен анализ деятельности отдела ЗАГС администрации г. Чебоксары по предоставлению государственных услуг в сфере ЗАГС, осуществлению учета, надлежащего хранения гербовых свидетельств, ведению делопроизводства, организации рассмотрения обращений граждан. В ходе анализа будут рассмотрены вопросы, возникающие при внесении сведений в Единый реестр записей актов гражданского состояния.

По вопросам деятельности отдела ЗАГС администрации г. Чебоксары желающие могут обратиться к представителям Госслужбы  Чувашии по делам юстиции с 13.00 до 16.00 часов по адресу: г. Чебоксары, Московский проспект, д.38/I, отдел ЗАГС администрации  г. Чебоксары.

12 марта 2020