В Ленинском районе зарегистрирован 400-ый новорожденный 2020 года

Рождение нового человека – счастье. Мы говорим о том, что дети – наше будущее, залог бессмертия, продолжения рода, мы их растим в надежде, что они будут нашей опорой.

В юбилейный год для нашей республики сотрудниками отдела ЗАГС зарегистрирован 400-ый новорожденный Ленинского района г.Чебоксары. Малышка по имени Дарина родилась в семье Игоря и Алёны.

С рождением первого ребенка молодая семья стала претендентом на получение материнского капитала и нового вида пособия – ежемесячной выплаты в связи с рождением первенца. Введение такой государственной поддержки направлено на стимулирование рождаемости, укрепление престижа семьи.

Специалисты отдела вручили молодым родителями свидетельство о рождении ребенка, поздравили семью с важным событием, пожелали семейного счастья, благополучия, а малышке расти крепкой, здоровой, окруженной любовью и вниманием родных сердец!

08 апреля 2020