17 двоен и 1 тройня зарегистрированы с начала года в Московском районе г. Чебоксары

Рождение двойни – это и двойное счастье, и двойные трудности для мамы и папы. Но все равно многие родители мечтают иметь детей-близнецов. Когда прохожие видят на улице маму с огромной коляской, папу с двумя одинаковыми детками, невольно улыбаются и оглядываются.

Однако на плечи мам и пап новорождённых, помимо безграничной радости, ложится задача не из лёгких – суметь дать своим чадам максимум внимания, заботы, любви и ласки.

За 8 месяцев текущего года в отделе ЗАГС администрации Московский район г. Чебоксары зарегистрировано 17 пар двоен, в том числе 11 пар королевской двойни, 4 пары мальчиков и 2 пары девочек. А в июле на свет появилась одна тройня.

18 сентября 2020