Коллектив Госслужбы Чувашии по делам юстиции приял участие во Всероссийском дне бега "Кросс нации - 2020"

19 сентября текущего года Чувашия в 17-ый раз присоединилась к Всероссийскому дню бега «Кросс нации».

Крупнейшее спортивное мероприятие ежегодно проводится в самых разных городах Российской Федерации. Чувашская Республика принимает участие в спортивном празднике каждый год, начиная с 2004-го, когда мероприятие было впервые проведено в стране. Цель соревнований остаётся неизменной – привлечь жителей республики к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни.

Ежегодно в Кроссе нации активное участие принимают и сотрудники Госслужбы Чувашии по делам юстиции, тем самым показывая на деле, что для нас спорт – это действительно норма жизни.

19 сентября 2020