Поздравление руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Дмитрия Сержантова с Днем юриста

Уважаемые коллеги, работники и ветераны органов юстиции, представители юридического сообщества Чувашской Республики!

от имени Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции

и от себя лично поздравляю Вас

с  профессиональным праздником – Днем юриста!

Многогранная профессия юриста всегда была и остается одной из самых важных, уважаемых и востребованных в обществе, которая требует глубоких знаний, высочайшего профессионализма и полной самоотдачи.

От работы юриста, от его усилий напрямую зависит безукоризненное выполнение законов, а значит стабильность и благополучие общества, обеспечение прав и свобод каждого человека. Неоценим вклад юридического сообщества в формировании у граждан уважения к закону и  повышения их правовой грамотности.

День юриста - это праздник всех, кто свято дорожит историей своей страны, кто с честью выполняет свой гражданский долг, кто посвятил свою жизнь служению закону, правде и справедливости.

Уважаемые коллеги! Искренне желаю, чтобы Ваша профессиональная деятельность приносила Вам удовлетворение, служила интересам государства и наших граждан, а затраченные усилия всегда возвращались сознанием выполненного долга.

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплом и любовью родных и близких, доброго здоровья, мира Вам, добра и благополучия!

Хочу выразить особую благодарность нашим наставникам – ветеранам юстиции за вклад в формировании правового, демократического государства, а молодым юристам желаю целеустремленности и преданности своему делу.

С праздником, уважаемые коллеги!

С уважением,

Руководитель Госслужбы Чувашии

по делам юстиции                                                                                                               Д.М. Сержантов

02 декабря 2020