В ноябре в отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрировано 22 брака и 164 новорожденных

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары подвели итоги работы за ноябрь 2020 года.

Всего за месяц зарегистрировано 256 записей актов гражданского состояния, в том числе: о рождении – 164; о заключении брака – 22; о расторжении брака – 49, об установлении отцовства – 21.

В ноябре в отдел ЗАГС подано 365 заявлений на заключение брака, 15 заявлений о расторжении брака по взаимному согласию супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей. В другие органы ЗАГС было выслано 57 извещений о регистрации актов гражданского состояния для внесения соответствующих отметок.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия в размере 55 980 рублей.

02 декабря 2020