С начала года зарегистрирован 12-ый ребёнок, который родился вне медицинского учреждения, на дому

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары за текущий год зарегистрирован двенадцатый ребёнок, который родился вне медицинского учреждения, на дому.

Для получения свидетельства о рождении ребенка в отдел ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары обратился отец ребёнка со свидетелем. Он в соответствии со статьей 14 и статьей 16 ФЗ «Об актах гражданского состояния» письменно подтвердил факт рождения девочки вне медицинской организации.

25 ноября в семье Ш. родился третий ребёнок, девочку назвали красивым и ласковым именем Алиса.