Оказание международной правовой помощи

Отдел ЗАГС Госслужбы Чувашии по делам юстиции подвел итоги работы по оказанию международной правовой помощи за февраль.

Так, в рамках оказания такой помощи зарегистрировано 21 заявление о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики.

Наибольшее количество обращений поступило на проставление апостиля на документы, которые предназначены для использования в Германии, Израиле, Италии, Турции, Швейцарии, Франции.

В рамках оказания международной правовой помощи Госслужбой Чувашии по делам юстиции за период с января 2021 года зарегистрировано 33 заявления о проставлении апостиля на документах, выданных в органах ЗАГС Чувашской Республики.