Новорожденный Юрий из Московского района г. Чебоксары стал шестым ребёнком в семье

Национальный проект «Демография» направлен на поддержку семей с детьми. Этому способствует работа различных программ, как на федеральном, так и на региональном уровне. Приятно отмечать, что многодетных семей в Московском районе г. Чебоксары из года в год становится больше.

Так, 25 мая сотрудниками отдела ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары была произведена государственная регистрация рождения новорожденного мальчика, который в семье Б. стал шестым ребёнком.

Виновника столь радостного события назвали красивым именем – Юрий, он родился 20 мая 2021 года в БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии.

Сотрудники отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары с самыми добрыми пожеланиями поздравили счастливых родителей с рождением сына и вручили первый государственный документ – свидетельство о рождении.