Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

В рамках проекта «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА – высшая цель семейной жизни» в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района прошла встреча с семейным психологом

В рамках проекта «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА – высшая цель семейной жизни» в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района прошла встреча с семейным психологом

Каждая пара хочет, чтобы отношения в браке сохраняли гармонию и благополучие. Построение счастливой и крепкой семьи – это каждодневная работа обоих партнеров. Гармоничный союз мужчины и женщины строится на взаимоуважении, взаимопонимании, а также умении находить компромисс в острых ситуациях.

В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района в рамках проекта Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции «ВМЕСТЕ НАВСЕГДА – высшая цель семейной жизни» прошла встреча семейного психолога Марины Назаровой с будущими молодоженами и с семейными парами, желающими укрепить отношения внутри своей семьи, преодолеть сложившиеся непростые обстоятельства, достичь нового качественного уровня в понимании друг друга. Марина Геннадьевна рассказала о способах построения благополучных семейных отношений, конструктивного преодоления семейных кризисов, дала простые советы, как научиться договариваться друг с другом и уступать.

В целом информация, которую получили на встрече участники, была принята ими одобрительно. В конце встречи каждый поделился своими впечатлениями о полученных знаниях и о том, что их реально можно применять в своей жизни.

Счастье всегда зависит от обоих партнёров, и как будут строиться отношения в семье, зависит продолжительность семейного счастья.

Мы желаем каждой семейной паре сохранить на долгие годы счастливые отношения!