В Ленинском районе зарегистрирован 700-ый новорожденный 2021 года

Рождение нового человека – счастье. Мы говорим о том, что дети – наше будущее, залог бессмертия, продолжения рода, мы их растим в надежде, что они будут нашей опорой.

Сегодня  сотрудниками отдела ЗАГС администрации Ленинского района г. Чебоксары зарегистрирован 700-й новорожденный 2021 года. Семисотым гражданином Российской Федерации Ленинского района г.Чебоксары стал  мальчик Тимофей – второй ребенок в семье Геннадия и Ирины. Специалисты отдела ЗАГС вручили молодой семье первый государственный документ сына – свидетельство о рождении, тепло поздравили их, пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия.