Представители Госслужбы Чувашии по делам юстиции приняли участие на расширенном приеме граждан

9 июля в Национальной библиотеке Чувашской Республики проведен расширенный прием граждан по правовым вопросам с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

В приеме граждан приняли участие сотрудники Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции, адвокаты – члены Адвокатской палаты Чувашской Республики и нотариус Нотариальной палаты Чувашской Республики.

В ходе приема рассмотрены обращения по жилищным вопросам, пенсионным вопросам, вопросам взыскания алиментов, выплаты пособий и другие. Всего юридическая помощь была оказана больше 20 гражданам.

Всем, кто обратился в этот день за консультацией, была оказана квалифицированная юридическая помощь и даны необходимые разъяснения.