В Чувашии растет количество зарегистрированных браков

В Чувашии растет количество  зарегистрированных браков

За 6 месяцев 2021 года органами ЗАГС Чувашии зарегистрировано  2115 актов о заключении брака. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель больше на 509 (за аналогичный период прошлого года -1606).

Наибольшее количество актовых записей о заключении брака зарегистрировано в отделах ЗАГС администраций г. Чебоксары -  392, Ленинского района г. Чебоксары – 230, г. Новочебоксарск – 229, Калининского района  г. Чебоксары – 211, Московского района г. Чебоксары – 205, г. Канаш – 136.

Из сельских районов по количеству браков за этот период лидируют отделы ЗАГС администраций Чебоксарского района – 103, Батыревского района -78, Цивильского района– 52, Вурнарского района -46.