В Чувашии увеличилось количество браков

За 7 месяцев 2021 года органами ЗАГС Чувашии зарегистрировано  2995 актов о заключении брака. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года этот показатель больше на 753 (33,6%) (за аналогичный период прошлого года -2242).

Наибольшее количество актовых записей о заключении брака зарегистрировано в отделах ЗАГС администраций г. Чебоксары -  539, Ленинского района г. Чебоксары – 340, Московского района г. Чебоксары – 312 , г. Новочебоксарск – 302, Калининского района  г. Чебоксары – 299,  г. Канаш – 201.

Из сельских районов по количеству браков за этот период лидируют отделы ЗАГС администраций Чебоксарского района – 154, Батыревского района -90, Цивильского района– 82, Вурнарского и Мариинско-Посадского районов – по 56.