Представитель Госслужбы Чувашии по делам юстиции принял участие в семинаре- совещании

Сегодня, 23 сентября 2021 г., Государственно-правовым управлением Администрации Главы Чувашской Республики проведен семинар-совещание на тему «Основы правовой и антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов» в режиме видеоконференцсвязи для специалистов органов местного самоуправления.

В работе семинара-совещания совместно с представителями Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республики и Прокуратурой Чувашской Республики приняла участие Светлана Баранова, начальник отдела ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики. В ходе семинара-совещания Баранова С.А. разъяснила типичные нарушения федерального законодательства и правил юридической техники, выявляемые  в муниципальных нормативных правовых актах при включении их в регистр муниципальных нормативных правовых актов Чувашской Республики.

23 сентября 2021