В канун Дня отца в отделе ЗАГС прошла торжественная церемония регистрации новорожденного Демьяна, родившегося в многодетной семье Сергеевых

В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей в России Президент России Владимир Путин подписал Указ, согласно которому День отца будет отмечаться в России каждое третье воскресенье октября. В рамках празднования Дня отца 15 октября 2021 года в отделе ЗАГС администрации г.Канаш Чувашской Республики прошла торжественная регистрация новорожденного Сергеева Демьяна Евгеньевича. Супруги Сергеевы Евгений Владимирович и Алсу Газинуровна уже воспитывают пятерых детей и Демьян стал шестым ребёнком в семье.   Рождение нового человека - счастье. Дети - наше будущее, залог бессмертия, продолжение рода. Но самое главное - дети доставляют радость. Растить и воспитывать детей это тяжелый, благородный труд и великое счастье! Ведущая церемонии главный специалист отдела ЗАГС И.В.Алексеева тепло поздравила молодых родителей с рождением сына Демьяна, вручив первый государственный документ -  свидетельство о рождении.  Счастливых родителей поздравил председатель Совета отцов г.Канаш С.М.Садовский. От лица главы администрации г.Канаш В.Н.Михайлова семью Сергеевых поздравила начальник отдела ЗАГС администрации г.Канаш А.А.Матвеева, вручив небольшие памятные подарки и цветы. Музыкальный подарок прозвучал в исполнении Серовой Дарьи, учащейся СОШ № 7. Желаем Евгению Владимировичу и Алсу Газинуровне, чтобы их дети выросли здоровыми и добрыми, достойными гражданами нашей города и страны.

Счастье - это когда в семье царит любовь и понимание, а ещё в доме слышится детский смех. Мы поздравляем всех отцов с праздником. Желаем быть достойным примером для семьи и своих детей!

Администрация г. Канаш
15 октября 2021