В отделе ЗАГС администрации Московского района г.Чебоксары зарегистрирована 24-ая пара двойняшек

В отделе ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары зарегистрирована ещё одна пара двойняшек. Это уже 24-ая пара двоен с начала года, на свет появились два мальчика.

У супругов Д. 8 октября 2021 года в БУ «Городская клиническая больница №1» Минздрава Чувашии на свет появились Роман и Егор, второй и третий ребёнок в семье.

Сотрудники отдела ЗАГС поздравили счастливых родителей с замечательным событием – рождением сразу двух малышей, вручили первые государственные документы – свидетельства о рождении – и пожелали здоровья, благополучия, счастья и любви.

15 октября 2021