Состав конкурсной комиссии по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Образована постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2017 № 30.

Состав утвержден распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2017 № 91-р.

Изменения внесены распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 06.04.2017 N 268-р, от 07.05.2018 N 303-р, от 19.06.2018 N 398-р, от 09.07.2018 N 459-р, от 21.01.2019 N 33-р, от 13.05.2019 N 386-р

Моторин И.Б.

-

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)