Второй этап конкурса включает в себя тестирование и собеседование на заседании конкурсной комиссии.

Заседание конкурсной комиссии на включение в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Государственной службе Чувашской Республики по делам юстиции состоится 20 мая 2024 года в 14:00 часов (по адресу г. Чебоксары, ул. Ленинградская, д. 33, 3 этаж, зал заседаний.

Обращаем внимание на необходимость иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Кандидатам, допущенным к участию в конкурсе, направлены приглашения с указанием даты и времени заседания конкурса.

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах на включение в кадровый резерв для замещения следующих должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики в Госслужбе Чувашии по делам юстиции:

консультант аппарата мирового судьи (ведущая группа должностей категории «специалисты»):

Андреева Любовь Петровна;

Васильева Светлана Николаевна;

Егорова Эллада Сергеевна;

Заикина Марина Евгеньевна;

Кедми Людмила Юрьевна;

Петрова Анжелика Петровна;

Сымова Анжела Геннадьевна;

главный специалист-эксперт аппарата мирового судьи (старшая группа должностей категории «специалисты»):

Андреева Любовь Петровна;

Егорова Эллада Сергеевна;