Итоги конкурса

Конкурсной комиссией принято решение включить в кадровый резерв на замещение должности:

Консультанта аппарата мирового судьи (с учетом 68 должностей в штатном расписании Госслужбы Чувашии по делам юстиции):

Григорьеву А.Н., Евсееву А.С., Егорова А.Ю., Иванову М.А., Макарову А.В., Николаеву Т.С., Самсанкову Е.Л., Шмелеву Ф.В., Эверскову Т.Г., Юмашеву Д.Н.;

Главного специалиста-эксперта аппарата мирового судьи (с учетом 63 должностей в штатном расписании Госслужбы Чувашии по делам юстиции)::

Гулину Е.Н., Кедми Л.Ю., Кудрявцеву О.А., Николаеву Т.С., Хабарова В.Б..;

старшего специалиста 1 разряда аппарата мирового судьи (с учетом 60   должностей в штатном расписании Госслужбы Чувашии по делам юстиции):

Копылова Э.Э., Куртыгину О.А., Николаеву А.Е., Руденко Е. В., Трофимову Е.А., Храмову М.С.