Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

О предоставлении акционерному обществу «Чувашторгтехника» земельного участка из земель населенных пунктов в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство производственного здания логистического центра инфраструктуры индустриального парка торговой марки «Abat» по упаковке, хранению, маркировке и отгрузке продукции» в аренду без проведения торгов

  1. На основании подпункта 3 пункта 2 статьи 396 Земельного кодекса Российской Федерации, Закона Чувашской Республики «Об установлении критериев, которым должны соответствовать объекты социально-культур­ного и коммунально-бытового назначения и масштабные инвестиционные проекты, для размещения (реализации) которых допускается предоставление земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, муниципальной собственности, и земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, в аренду без проведения торгов» установить, что предоставление акционерному обществу «Чувашторгтехника» земельного участка из земель населенных пунктов площадью 5507 кв. метров с кадастровым номером 21:01:020704:607, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Че­боксары, проезд Базовый, в целях реализации масштабного инвестиционного проекта «Строительство производственного здания логистического центра инфраструктуры индустриального парка торговой марки «Abat» по упаковке, хранению, маркировке и отгрузке продукции» (далее – инвестиционный проект) в аренду сроком до 30 июня 2021 г. осуществляется без проведения торгов.
  2. Рекомендовать администрации города Чебоксары Чувашской Республики осуществить действия, связанные с предоставлением акционерному обществу «Чувашторгтехника» земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в аренду без проведения торгов для реализации инвестиционного проекта.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на орган исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющий государственную экономическую и инвестиционную политику.

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

19 февраля 2020 года

№ 63-рг

Распоряжение
63-рг
19 февраля 2020 года
20 февраля 2020 года
Скачать 294,5 Kb
Поделиться