Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

23 августа состоится общественное обсуждение проекта отчета об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости

23 августа на площадке Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики состоится общественное обсуждение проекта отчета об определении кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Напомним, в 2018 году на территории Чувашской Республики проводятся работы по актуализации кадастровой стоимости более 764 тыс. объектов капитального строительства и более 135 тыс. земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения.

Проект отчета, подготовленный БУ «Чуваштехинвентаризация», размещен 24 июля на сайте Росреестра в Фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайте самого учреждения в разделе «Кадастровая оценка» (http://chuvti.ru/gko/).

Замечания к проекту отчета представляются в течение 50 дней со дня его размещения в Фонде данных государственной кадастровой оценки (по 11.09.2018) в БУ «Чуваштехинвентаризация» по адресу: г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д. 8, тел. 57-03-07, e-mail: ocenka_kadastr21@mail.ru, в т.ч. через МФЦ, лично, почтовым отправлением, с использованием сети «Интернет».

Мероприятие состоится по адресу: г. Чебоксары, пр. И. Яковлева, 4/2, Торгово-промышленная палата Чувашской Республики.

Начало в 14.00 часов.

Приглашаем всех желающих принять участие в общественном обсуждении проекта отчета.



21 августа 2018
08:42
Поделиться