На аукционе реализован земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества

28 июня в рамках исполнения Прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Чувашской Республики реализованы находящиеся по адресу: Чувашская Республика г. Канаш, ул. Московская, д. 12, земельный участок с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – гаражом, с начальной ценой продажи – 427 600 рублей.

Аукцион проходил в электронной форме на Национальной электронной площадке https://www.etp-torgi.ru.

Цена продажи имущества составила 448 980 рублей.

С информацией об объектах республиканской собственности, выставленных на торги,  можно ознакомиться на сайте Минюста Чувашии в баннере «Аукционы (продажа и аренда)», официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, сайтах организатора торгов.

Телефон для справок: 8 (8352) 64-21-40.