Наблюдательные советы автономных учреждений продолжают свою работу

Прошли заседания наблюдательных советов автономных учреждений Чувашской Республики – Республиканского бизнес-инкубатора по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения, Учебно-методического центра гражданской защиты.

По итогам заседаний члены наблюдательных советов дали положительные заключения на проекты изменений, вносимых в планы финансово-хозяйственной деятельности учреждений на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Справочно. Наблюдательный совет является одним из органов управления автономного учреждения. В его состав входят представители учредителя, органов исполнительной власти или органов местного самоуправления, на которые возложено управление государственным или муниципальным имуществом, а также представители общественности, в том числе лица, имеющие заслуги и достижения в соответствующей сфере деятельности.